О порядке оказания платных услуг, в том числе образец договора об организации отдыха и оздоровления ребенка

Образовательная организация не оказывает платные услуги

Образец договора об оказании платных услуг

Средняя стоимость 1 дня пребывания в организации и стоимость путевки

В 2023-2024 учебном году стоимость путевки в летние каникулы 6200 рублей, средняя стоимость 1 дня пребывания 254 рубля, стоимость путевки в весенние, осенние и зимние каникулы 2000 рублей,  средняя стоимость 1 дня пребывания 258,40 рублей

Перечень документов ребенка, необходимых для  постановки на очередь (зачисление)

Перечень одежды и обуви, необходимых для пребывания ребенка в организации

Для комфортного пребывания в оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей ребенку следует иметь:

1. Удобную одежду и обувь (в соответствии с погодными условиями).
  2. При дождливой погоде сменную обувь.
  3. Головной убор обязательно (в любую погоду).
  4. В день проведения спортивных часов и спортивных мероприятий спортивный костюм и обувь для спортивных занятий.