В среду мы побывали в театре. Это был не спектакль, нам посчастливилось заглянуть за кулисы. Проводником в мир искусства стала замечательная актриса, которая сразу расположила всех к себе. Спустившись к нам прямо с репетиции, Нина Сергеевна Бузинская провела нас по всему театру. Мы побывали в большом зале, где на сцене располагались декорации к новому спектаклю. Еще 10 минут назад здесь шла репетиция, а теперь сидели мы. Нина Сергеевна рассказала нам о том, сколько людей разных профессий задействованы в подготовке спектакля, как рождается спектакль.  Осветитель и звукооператор   помогли нам очутиться в лесу  в солнечный день, где поют птицы и течет река. Внезапно стемнело, начался дождь, подул сильный ветер, и захотелось оказаться дома под теплым пледом. Нина Сергеевна очень по доброму отзывалась о каждом работнике театра и всех сердечно благодарила за их помощь Затем нам разрешили  пройти за сцену и мы своими глазами увидели огромные механизмы, которые опускают и поднимают реквизит. Мы заглянули в гримеру и  помещение, где хранятся декорации для выступлений. Нина Сергеевна делилась с нами смешными историями из жизни и казалась, что мы знаем ее уже очень давно. В конце, нарядившись в костюмы, мы сделали общее фото. Время пролетело незаметно и ребята уже душевно обнимались, прощаясь с нашей новой знакомой.  Мы обязательно вернемся сюда снова, но уже в качестве зрителей.