×

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но myfolder не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.

«День Первых» - Каменск-Уральский - Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 34»

Сегодня в нашем школьном лагере «Родник» прошел День Первых. А почему именно такое название? Активисты первичного отделения познакомили детей с Движением Первых на тематическом часе «Классная встреча». Интересно и познавательно рассказали об акциях и проектах, в которых они принимали участие. Лидеры движения организовали квест-игру «Узнай первым». Ребята проходили станции, на которых выполняли интересные задания. Участники игры были заинтересованы и с радостью принимали участие во всех заданиях.

Так же ребята посетили кинотеатр и посмотрели мультфильм «Пушистый вояж», который показал ценность дружбы, взаимопонимания, взаимовыручки и уважения. Увиденный мультфильм не оставил никого равнодушным. Каждый зритель взял что-то своё после сеанса.

31 мая – всемирный день без табака. Воспитатели лагеря провели с детьми беседу «Скажи курению - нет» и приняли участие в акции по созданию плакатов на тему «Здоровый образ жизни», оформив отрядные уголки.

Во второй половине дня прошла торжественная линейка посвящения участников педагогического отряда в вожатые. Символом принятия в вожатский отряд является галстук. Воспитатели лагеря повязали всем ребятам галстуки, тем самым приняв их. Сейчас в нашем лагере есть настоящие вожатые, которые будут излучать позитив и помогать в организации досуга детей.

{gallery preview_width=350 preview_height=350 preview_crop=0}myfolder{/gallery}