14 июня, очень жарко. А у ребят городского лагеря «Родник» день опять
прошёл насыщенно и интересно. Как всегда день начался с зажигательной зарядки.
А после вкусного завтрака ребята отправились в кинофокс и посмотрели интересный
мультфильм «Десять жизней». Затем для детей были организованы игры на свежем воздухе.
Во второй половине дня ребята с удовольствием приняли участие в танцевальном флэшмобе с красивым названием «Танец красок».
Важным мероприятием дня, безусловно, было участие творческой группы ребят в городском межлагерном фестивале искусств «Мы одна семья!», который проходил в концертном зале Детского культурного центра.
Девочки приняли участие в трёх номинациях: Данилова Дарья прочитала замечательное стихотворение «Что может быть семьи дороже», танцевальный коллектив
под руководством вожатой Кристины Семиволковой исполнил очень яркий танец «Ты должен двигаться вперёд», вокальный ансамбль «Звонкие голоса» завершил фестиваль
красивой песней «Наш дом».
Приятно отметить, что девочки выступили очень достойно, зал активно аплодировал после каждого номера.
Мероприятие прошло на высоком уровне: ребята с удовольствием выступали на сцене, принимали участие в интерактивных играх, а в конце мероприятия состоялось торжественное вручение дипломов за участие в фестивале.