Средняя образовательная школа №34
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №34
Любить, учить, воспитывать достойного гражданина России
Адрес места нахождения:
623430, Российская Федерация, Свердловская область, Каменск-Уральский ГО, бул. Комсомольский, дом 46 (старшее здание)
623430, Российская Федерация, Свердловская область, Каменск-Уральский ГО, улица Кутузова, дом 39 (начальное здание)
Справочный телефон: 8 (3439) 30-19-57
Официальный сайт: http://school34-ku.ru/
Адрес электронной почты:  school34-ku@bk.ru

В период золотой осени есть особый день в календаре. Это 1 октября - Международный день пожилых людей. Поэтому 26 сентября на внеурочном занятии «Разговоры о важном» с ребятами из 7 «Г» мы говорили о наших любимых близких и родных людях - бабушках и дедушках.

«Моего прадеда звали Букрин Алексей Терентьевич. Родился в 1923 году.  25 августа 1941 года был призван на военную службу и зачислен в танковое училище. Дошел до Сталинграда, попал в госпиталь. После госпиталя снова пошел на фронт и дошел до Берлина. Умер за 2,5 месяца до моего рождения. Я не видел своего прадеда Алексея, но очень горжусь им!» (Галяминских Артем).

«Моего дедушку зовут Борис Петрович, бабушку – Алефтина Ивановна. Дедушка сейчас на пенсии, но продолжает помогать школе 34. Бабушка и дедушка любят гулять и читать. Я очень сильно люблю и ценю своих бабушку и дедушку». (Бухвалов Матвей).

«Моих бабушек зовут Ольга и Галина, а дедушек – Владимир и Александр. Они любят нас с братом и заботятся о нас. Мы тоже их очень любим». (Грушевская Мария).

«Моя бабушка Холдина Надежда Александровна в молодости была очень активной и спортивной. Умела очень хорошо петь, выступала в разных городах и деревнях со своей группой по всей Курганской области. Она отлично готовит все, что есть на свете. Сейчас у нее 7 внуков, и для каждого у нее находится время и забота». (Нетунаева Анна).

«Мою бабушку зовут Люда. Хобби моей бабушки – это дача. Я ей в этом помогаю! Я люблю свою бабушку, она самая лучшая!» (Шлыков Максим).

«Моя бабушка Галина Павловна родилась в годы войны. Детство у нее было трудное и тяжелое, но она выстояла. Училась и работала. Вышла замуж, родила 5-х детей. Все дети выросли достойными людьми. Сейчас бабушка на пенсии, нянчит внуков и правнуков. Она очень добрая, ласковая и заботливая. Всегда выслушает, даст совет, накормит вкусной кашкой. Я помогаю своей бабушке. Хожу в магазин, помогаю делать уборку. Я ее очень люблю и рада, что она у меня есть!» (Воробьева Софья).

Классный руководитель 7 «г» класса
Суфиярова Ольга Сергеевна

Обратная связь