3 октября состоялось занятие "Разговоры о важном", посвященное "Дню учителя". Ребята узнали о роли учителя в жизни каждого человека, о работе педагога. День учителя -общий праздник, праздник всех поколений , благодарных за полученные знания и умения, за воспитание. Вспоминание о школе, об образе уважаемого учителя сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждают только к добрым поступкам, служат опорой в трудную минуту.
В продолжении "Разговоров о важном", учениками 1д класса была сделана поздравительная газета. А ученики 3Б класса поучаствовали в мастер классе вместе с родителями и изготовили цветы для поздравления учителей.