3 октября внеурочное занятие «Разговоры о важном» в нашем классе, как и во всех остальных в школе началось с объявления итогов референдумов, которые прошли с 23 по 27сентября 2022года в Донецкой и Луганской народных республиках, Запорожской и Херсонской областях о присоединении к России. Итогом референдумов стала церемония подписания договоров о вхождении этих территорий в состав нашей страны.

И сейчас в  нашей стране  не 85, а 89 субъектов Российской Федерации, число россиян увеличилось более чем на 6 миллионов человек,  в том числе и детей.

К сожалению, спецоперация не закончилась. И защитникам нашей страны нужны поддержка и помощь.

Мы, обучающиеся 7 «г» класса написали письма солдатам со словами поддержки и добрыми пожеланиями.

А еще  мы  очень хотят  дружить с ребятами, теперь уже тоже россиянами, из школы № 102 города Макеевка.

Присоединяйтесь к нам! Мы думаем, что и вам, и ребятам из Макеевки будет интересно узнать:  какие у них любимые учебные предметы, какие у  учителя, чем занимаются в свободное время,  во что любят играть и каких имен у них больше всего.

Придумывайте вопросы, описывайте интересные события, и мы все вместе расскажем  об этом ребятам из школы № 102 города Макеевка.

Ученики 7 «г» класса.