В начале каждой новой учебной недели в актовом зале нашей школы проводится торжественное внесение Государственного флага Российской Федерации. 10 октября знамённая группа передала флаг РФ лучшим ученикам недели, среди которых были ребята нашего класса: Бахарева Ирина, Букатина Вероника, Кожевникова Татьяна, Коршунов Артём и Семиволкова Кристина. Они являются участникам Центра детской инициативы и принимали активное участие в подготовке и проведении  праздника, посвящённого Дню учителя.

На этой неделе занятие "Разговоры о важном" было посвящено Дню отца. Нам рассказали о том, что этот международный праздник призван подчеркнуть роль отца в семье. Мы выполняли разные интерактивные задания, одним из которых была игра "Поле чудес". Но самым главным на уроке было на примере отечественных литературных произведений понять и усвоить насколько важен отец в жизни каждого из нас.

Хонина Елизавета 9а