Каждый понедельник в этом учебном году мы начинаем с «Разговоров о важном». В этот понедельник мы говорили об официальных символах России: о гербе, о флаге и о гимне. Мы узнали очень интересные вещи, например, почему орёл двуглавый, что находится в лапах орла, с чем ассоциировался орёл у древних славян, как по-другому можно назвать флаг России… А ещё мы работали в очень интересных листах. У каждого из нас получилась замечательная работа, а мы все стали чуточку умнее и больше узнали о нашей Родине.

Ученики 2 Г и 3 Г классов.