Уважаемые обучающиеся и их родители (законные представители)!

Просим оценить качество условий осуществления образовательной деятельности, а также оставить отзыв.

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях https://bus.gov.ru/info-card/417730

создан модуль для реализации возможности оставить отзыв посетителями о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией.

Приглашаем всех заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций города Каменска-Уральского на указанном сайте.

План мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2021 г независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности на 2022-2024 годы (от 24.01.2022)

Результаты независимой оценки качества образовательной деятельности организации, осуществляющей образовательную деятельность.

Отчет по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 34» на 31.03.2021г.

Отчет по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2021 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, расположенными на территории Свердловской области, муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №34" за 1 полугодие 2022 г.

Отчет по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2021 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, расположенными на территории Свердловской области, муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №34" за 2 полугодие 2022 г.

Отчет по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2021 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, расположенными на территории Свердловской области, муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №34" за 1 полугодие 2023 г.

Отчет по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2021 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, расположенными на территории Свердловской области, муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №34" за 2 полугодие 2023 г.